후보자 정보 게시판

  • HOME
  • 공지
  • 후보자 정보 게시판
번호 제목 작성자 날짜 조회수
비례대표 후보자 합동유세 및 정책검증대회 안내 새글알림  [1]

중앙선거관리위원회   2020.02.19   1139   4

중앙선거관리위원회 2020.02.19 1139
정의당 제21대 국회의원선거 후보자 선출선거 공고  [2]

중앙선거관리위원회   2020.02.10   7796   60

중앙선거관리위원회 2020.02.10 7796
출마의변 게시판 안내  [2]

정의당   2020.02.10   4004   0

정의당 2020.02.10 4004
제21대 국회의원선거 정의당 비례대표 경선 예비후보 등록현황 (2월 ..

중앙선거관리위원회   2020.01.22   12101   38

중앙선거관리위원회 2020.01.22 12101
[필독] 후보자 추천 게시물 작성 가이드 및 추천 방법

5기경기도당선관위   2020.02.10   122   0

5기경기도당선관위 2020.02.10 122
63 안양시 만안구 지역위원장 후보 이종태 새글알림  [4]

안녕만안 12:17     64     3

안녕만안 12:17 64
62 구리시지역위원장 후보 김명숙  [16]

김명숙 2020.02.12     278     12

김명숙 2020.02.12 278
61 김포시 지역위원장 후보 신슬기  [15]

쓱짱 2020.02.11     250     9

쓱짱 2020.02.11 250
60 의왕시과천시위원회 위원장 후보 황순식  [14]

황순식 2020.01.28     320     11

황순식 2020.01.28 320
59 부천오정지역위 부위원장 후보 김선자  [13]

나경 2019.10.22     375     15

나경 2019.10.22 375
58 포천가평지역 위원장 후보 이주환  [10]

정의로운나 2019.10.21     415     15

정의로운나 2019.10.21 415
57 부천시원미구위원회 부위원장 후보 황태욱  [13]

세웅파파 2019.10.16     343     3

세웅파파 2019.10.16 343
56 성남시 지역대의원 후보 박제현  [8]

북해의별 2019.06.20     462     3

북해의별 2019.06.20 462
55 성남시 지역대의원 후보 박대호  [8]

법조타운 2019.06.20     426     3

법조타운 2019.06.20 426
54 성남시 지역대의원 후보 김희정  [11]

볼트맘 2019.06.20     449     3

볼트맘 2019.06.20 449
53 성남시 지역대의원 후보 이훈  [14]

이훈 2019.06.20     474     9

이훈 2019.06.20 474
52 기아화성 위원장 후보 송광영  [11]

송대감 2019.06.20     613     21

송대감 2019.06.20 613
51 성남시 지역대의원 후보 정경재  [15]

로로마 2019.06.19     474     8

로로마 2019.06.19 474
50 성남시 지역대의원 후보 정양희  [14]

daero 2019.06.19     443     8

daero 2019.06.19 443
49 성남시 지역대의원 후보 장덕진  [14]

달달한인생 2019.06.19     402     6

달달한인생 2019.06.19 402
48 성남시 부위원장 후보 안창영  [20]

안창영테오 2019.06.19     404     13

안창영테오 2019.06.19 404
47 안양시 동안구 갑 위원장 후보 이성재  [12]

내남산 2019.06.19     547     9

내남산 2019.06.19 547
46 포천가평 위원장 후보 이주환  [11]

정의로운나 2019.06.19     385     9

정의로운나 2019.06.19 385
45 남양주시 부위원장 후보 박영수  [14]

햇빛향기 2019.06.19     420     3

햇빛향기 2019.06.19 420
44 김포시 위원장 후보 장연의  [12]

supertuba 2019.06.19     430     7

supertuba 2019.06.19 430
43 광명시 갑 위원장 후보 김용민  [14]

야고보 2019.06.19     506     9

야고보 2019.06.19 506
42 부천시 오정구 부위원장 후보 정성화  [15]

정석화 2019.06.19     330     8

정석화 2019.06.19 330
41 남양주시 위원장 후보 양수일  [21]

입큰개구리 2019.06.19     423     23

입큰개구리 2019.06.19 423
40 부천시 오정구 부위원장 후보 김민정  [15]

부천 오정 김민정 2019.06.19     375     9

부천 오정 김민정 2019.06.19 375
39 성남시 부위원장 후보 류호정  [20]

류호정 2019.06.18     425     14

류호정 2019.06.18 425
38 광명시 을 위원장 후보 김성현  [13]

광명 김성현 2019.06.18     492     15

광명 김성현 2019.06.18 492
37 수원시 부위원장 후보 박예휘  [22]

박예휘 2019.06.18     570     10

박예휘 2019.06.18 570
36 성남시 부위원장 후보 한정헌  [23]

한정헌 2019.06.18     372     15

한정헌 2019.06.18 372
35 고양시 갑 위원장 후보 심상정  [13]

하품과기지개 2019.06.18     479     7

하품과기지개 2019.06.18 479
34 안산시 위원장 후보 김병철  [23]

사막의여우 2019.06.18     532     10

사막의여우 2019.06.18 532
  • 글쓰기