후보자 정보 게시판

  • HOME
  • 공지
  • 후보자 정보 게시판
번호 제목 작성자 날짜 조회수
총선 매체(TV, 라디오) 광고 및 토론 전체 일정 모음 (수정)

홍보팀   2020.04.03   3135   3

홍보팀 2020.04.03 3135
[필독] 후보자 추천 게시물 작성 가이드 및 추천 방법

5기경기도당선관위   2020.02.10   913   0

5기경기도당선관위 2020.02.10 913
63 안양시 만안구 지역위원장 후보 이종태  [21]

안녕만안 2020.02.20     514     12

안녕만안 2020.02.20 514
62 구리시지역위원장 후보 김명숙  [16]

김명숙 2020.02.12     498     13

김명숙 2020.02.12 498
61 김포시 지역위원장 후보 신슬기  [15]

신슬기 2020.02.11     498     10

신슬기 2020.02.11 498
60 의왕시과천시위원회 위원장 후보 황순식  [14]

황순식 2020.01.28     491     11

황순식 2020.01.28 491
59 부천오정지역위 부위원장 후보 김선자  [13]

나경 2019.10.22     560     15

나경 2019.10.22 560
58 포천가평지역 위원장 후보 이주환  [10]

정의로운나 2019.10.21     542     15

정의로운나 2019.10.21 542
57 부천시원미구위원회 부위원장 후보 황태욱  [13]

세웅파파 2019.10.16     444     3

세웅파파 2019.10.16 444
56 성남시 지역대의원 후보 박제현  [8]

북해의별 2019.06.20     580     3

북해의별 2019.06.20 580
55 성남시 지역대의원 후보 박대호  [8]

법조타운 2019.06.20     534     3

법조타운 2019.06.20 534
54 성남시 지역대의원 후보 김희정  [11]

볼트맘 2019.06.20     550     3

볼트맘 2019.06.20 550
53 성남시 지역대의원 후보 이훈  [14]

이훈 2019.06.20     572     9

이훈 2019.06.20 572
52 기아화성 위원장 후보 송광영  [11]

송대감 2019.06.20     719     21

송대감 2019.06.20 719
51 성남시 지역대의원 후보 정경재  [15]

로로마 2019.06.19     586     8

로로마 2019.06.19 586
50 성남시 지역대의원 후보 정양희  [14]

daero 2019.06.19     549     8

daero 2019.06.19 549
49 성남시 지역대의원 후보 장덕진  [14]

달달한인생 2019.06.19     518     6

달달한인생 2019.06.19 518
48 성남시 부위원장 후보 안창영  [20]

안창영테오 2019.06.19     507     13

안창영테오 2019.06.19 507
47 안양시 동안구 갑 위원장 후보 이성재  [12]

내남산 2019.06.19     682     9

내남산 2019.06.19 682
46 포천가평 위원장 후보 이주환  [11]

정의로운나 2019.06.19     490     9

정의로운나 2019.06.19 490
45 남양주시 부위원장 후보 박영수  [14]

햇빛향기 2019.06.19     515     3

햇빛향기 2019.06.19 515
44 김포시 위원장 후보 장연의  [12]

supertuba 2019.06.19     531     7

supertuba 2019.06.19 531
43 광명시 갑 위원장 후보 김용민  [14]

야고보 2019.06.19     604     9

야고보 2019.06.19 604
42 부천시 오정구 부위원장 후보 정성화  [15]

정석화 2019.06.19     425     8

정석화 2019.06.19 425
41 남양주시 위원장 후보 양수일  [21]

입큰개구리 2019.06.19     524     23

입큰개구리 2019.06.19 524
40 부천시 오정구 부위원장 후보 김민정  [15]

부천 오정 김민정 2019.06.19     477     9

부천 오정 김민정 2019.06.19 477
39 성남시 부위원장 후보 류호정  [20]

류호정 2019.06.18     535     14

류호정 2019.06.18 535
38 광명시 을 위원장 후보 김성현  [13]

광명 김성현 2019.06.18     584     15

광명 김성현 2019.06.18 584
37 수원시 부위원장 후보 박예휘  [22]

박예휘 2019.06.18     674     10

박예휘 2019.06.18 674
36 성남시 부위원장 후보 한정헌  [23]

한정헌 2019.06.18     476     15

한정헌 2019.06.18 476
35 고양시 갑 위원장 후보 심상정  [13]

하품과기지개 2019.06.18     580     7

하품과기지개 2019.06.18 580
34 안산시 위원장 후보 김병철  [23]

사막의여우 2019.06.18     648     10

사막의여우 2019.06.18 648
  • 글쓰기