후보자 정보 게시판

  • HOME
  • 공지
  • 후보자 정보 게시판
번호 제목 작성자 날짜 조회수
비례대표 후보자 합동유세 및 정책검증대회 안내 새글알림  [1]

중앙선거관리위원회   2020.02.19   1143   4

중앙선거관리위원회 2020.02.19 1143
정의당 제21대 국회의원선거 후보자 선출선거 공고  [2]

중앙선거관리위원회   2020.02.10   7800   60

중앙선거관리위원회 2020.02.10 7800
출마의변 게시판 안내  [2]

정의당   2020.02.10   4005   0

정의당 2020.02.10 4005
제21대 국회의원선거 정의당 비례대표 경선 예비후보 등록현황 (2월 ..

중앙선거관리위원회   2020.01.22   12102   38

중앙선거관리위원회 2020.01.22 12102
[필독] 후보자 추천 게시물 작성 가이드 및 추천 방법

5기경기도당선관위   2020.02.10   122   0

5기경기도당선관위 2020.02.10 122
475 용인시 후보 배소영  [14]

세공주네집 2019.10.17     434     13

세공주네집 2019.10.17 434
474 부천시원미구위원회 부위원장 후보 황태욱  [13]

세웅파파 2019.10.16     343     3

세웅파파 2019.10.16 343
473 김포시 후보 신슬기  [10]

쓱짱 2019.10.15     467     16

쓱짱 2019.10.15 467
472 [동시당직선거 재선거] 후보자 추천 게시물 작성 가이드 및 추천 방법

5기경기도당선관위 2019.10.08     850     0

5기경기도당선관위 2019.10.08 850
471 ↑↑↑↑↑[동시당직선거 재선거]↑↑↑↑↑

5기경기도당선관위 2019.10.08     180     0

5기경기도당선관위 2019.10.08 180
470 경기도당 청년위원회 위원장 추천인 후보 김유일  [22]

김유일 2019.09.10     937     34

김유일 2019.09.10 937
469 경기도당 청년위원회 위원장 추천인 후보 한장현  [23]

한장현 2019.09.09     1134     13

한장현 2019.09.09 1134
468 [경기 청년위원회 위원장 추천인] 후보자 추천 게시물 작성 가이드 ..

5기경기도당선관위 2019.08.30     395     1

5기경기도당선관위 2019.08.30 395
467 ↑↑↑↑↑[ 청년위원회 위원장 추천인 선출선거]↑↑↑↑↑

경기도당 2019.08.30     236     0

경기도당 2019.08.30 236
466 성남시 지역대의원 후보 박제현  [8]

북해의별 2019.06.20     462     3

북해의별 2019.06.20 462
465 성남시 지역대의원 후보 박대호  [8]

법조타운 2019.06.20     426     3

법조타운 2019.06.20 426
464 성남시 지역대의원 후보 김희정  [11]

볼트맘 2019.06.20     449     3

볼트맘 2019.06.20 449
463 성남시 지역대의원 후보 이훈  [14]

이훈 2019.06.20     474     9

이훈 2019.06.20 474
462 성남시 후보 박미라  [22]

개구리 2019.06.20     423     10

개구리 2019.06.20 423
461 기아화성/오산시 후보 배용석

기아화성 2019.06.20     378     3

기아화성 2019.06.20 378
460 기아화성 위원장 후보 송광영  [11]

송대감 2019.06.20     613     21

송대감 2019.06.20 613
459 의정부시/양주시 후보 김태진  [15]

어린왕자 2019.06.19     430     11

어린왕자 2019.06.19 430
458 성남시 지역대의원 후보 정경재  [15]

로로마 2019.06.19     474     8

로로마 2019.06.19 474
457 성남시 후보 김은주  [17]

김은주 2019.06.19     449     6

김은주 2019.06.19 449
456 성남시 지역대의원 후보 정양희  [14]

daero 2019.06.19     443     8

daero 2019.06.19 443
455 구리시/남양주시 후보 임수현  [14]

삼목 2019.06.19     419     11

삼목 2019.06.19 419
454 광주시/하남시 후보 한정태  [14]

진실을찾는사람 2019.06.19     415     5

진실을찾는사람 2019.06.19 415
453 성남시 지역대의원 후보 장덕진  [14]

달달한인생 2019.06.19     402     6

달달한인생 2019.06.19 402
452 성남시 부위원장 후보 안창영  [20]

안창영테오 2019.06.19     404     13

안창영테오 2019.06.19 404
451 과천시/군포시/안양시/의왕시 후보 최정웅  [15]

고미 2019.06.19     343     3

고미 2019.06.19 343
450 도당 위원장 및 부위원장 후보자 간담회 등 안내

경기도당 2019.06.19     170     0

경기도당 2019.06.19 170
449 안양시 동안구 갑 위원장 후보 이성재  [12]

내남산 2019.06.19     547     9

내남산 2019.06.19 547
448 광명시갑/광명시을 후보 김종민   [13]

제이샵 2019.06.19     342     7

제이샵 2019.06.19 342
447 파주시 후보 조원석  [16]

Gemstone 2019.06.19     381     6

Gemstone 2019.06.19 381
446 포천가평 위원장 후보 이주환  [11]

정의로운나 2019.06.19     385     9

정의로운나 2019.06.19 385
  • 글쓰기